Подгруппа 1 -
Итоговая турнирная таблица
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 |
Юбилейный |
14 |
11 |
1 |
2 |
165-70 |
34 (6) |
2 |
ФК Вязьма-2 |
14 |
11 |
0 |
3 |
134-95 |
33 (9) |
3 |
Три Толстяка |
14 |
11 |
0 |
3 |
120-193 |
33 (3) |
4 |
Фортуна |
14 |
7 |
0 |
7 |
112-125 |
21 |
5 |
Вагонник |
14 |
5 |
0 |
9 |
11-142 |
15 |
6 |
Интер |
14 |
5 |
0 |
9 |
133-144 |
15 |
7 |
ПМС-96 |
14 |
4 |
2 |
8 |
102-125 |
14 |
8 |
ОВО |
14 |
0 |
1 |
13 |
88-171 |
1 |
В скобках у первых трех команд
указано количество очков, с которыми они вышли в
финальный этап.
Подгруппа 1 -
Таблица-шахматка сыгранных матчей
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
Юбилейный |
|
3:4
5:6
|
7:6
17:8
|
9:4
19:4
|
12:11
17:2
|
10:7
13:0
|
12:5
8:8
|
14:2
19:3
|
2 |
ФК Вязьма-2 |
4:3
6:5
|
|
3:5
10:4
|
5:7
12:5
|
13:10
15:6
|
13:12
9:7
|
7:9
12:6
|
10:7
15:9
|
3 |
Три Толстяка |
6:7
8:17
|
5:3
4:10
|
|
5:0
8:7
|
15:2
8:6
|
13:12
13:8
|
8:5
7:6
|
11:8
9:2
|
4 |
Фортуна |
4:9
4:19
|
7:5
5:12
|
0:5
7:8
|
|
4:10
15:10
|
9:7
13:11
|
13:5
7:12
|
8:7
16:5
|
5 |
Вагонник |
11:12
2:17
|
10:13
6:15
|
2:15
6:8
|
10:4
10:15
|
|
8:12
10:5
|
8:11
7:6
|
13:4
8:5
|
6 |
Интер |
7:10
0:13
|
12:13
7:9
|
12:13
8:13
|
7:9
11:13
|
12:8
5:10
|
|
11:6
10:6
|
17:11
14:10
|
7 |
ПМС-96 |
5:12
8:8
|
9:7
6:12
|
5:8
6:7
|
5:13
12:7
|
11:8
6:7
|
6:11
6:10
|
|
6:4
11:11
|
8 |
ОВО |
2:14
3:19
|
7:10
9:15
|
8:11
2:9
|
7:8
5:16
|
4:13
5:8
|
11:17
10:14
|
4:6
11:11
|
|
Подгруппа 2 - Итоговая турнирная таблица
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 |
Панино |
16 |
16 |
0 |
0 |
207-107 |
48 (12) |
2 |
Зенит |
16 |
12 |
0 |
4 |
184-140 |
36 (3) |
3 |
Экстремал |
16 |
11 |
0 |
5 |
138-93 |
33 (3) |
4 |
Парламент |
16 |
9 |
1 |
6 |
151-109 |
28 |
5 |
Магистраль |
16 |
9 |
1 |
6 |
168-132 |
28 |
6 |
Олимпик |
16 |
5 |
0 |
11 |
99-138 |
15 |
7 |
Дизель |
16 |
4 |
1 |
11 |
111-160 |
13 |
8 |
Стандарт |
16 |
2 |
1 |
13 |
139-242 |
7 |
9 |
Туманово |
16 |
2 |
0 |
14 |
127-203 |
6 |
В скобках у первых трех команд
указано количество очков, с которыми они вышли в
финальный этап.
Подгруппа 2 -
Таблица-шахматка сыгранных матчей
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
1 |
Панино |
|
20:5
12:11
|
6:5
8:4
|
9:7
9:4
|
11:5
10:6
|
9:3
7:4
|
14:5
14:10
|
23:6
27:11
|
15:9
13:12
|
2 |
Зенит |
5:20
11:12
|
|
6:10
14:11
|
11:5
10:9
|
12:11
12:7
|
11:4
12:7
|
8:3
5:0
|
12:17
20:5
|
13:7
22:12
|
3 |
Экстремал |
5:6
4:8
|
10:6
11:14
|
|
6:5
9:4
|
4:7
8:7
|
6:5
8:3
|
12:5
7:9
|
8:6
23:5
|
12:3
5:0
|
4 |
Магистраль |
7:9
4:9
|
5:11
9:10
|
5:6
4:9
|
|
6:6
6:5
|
14:6
10:5
|
14:7
9:1
|
11:4
13:11
|
16:2
18:8
|
5 |
Парламент |
5:11
6:10
|
11:12
7:12
|
7:4
7:8
|
6:6
5:6
|
|
11:5
12:8
|
7:6
18:8
|
15:11
20:13
|
18:3
13:9
|
6 |
Дизель |
3:9
4:7
|
4:11
7:12
|
5:6
3:8
|
6:14
5:10
|
5:11
8:12
|
|
5:8
8:3
|
13:7
7:6
|
9:8
7:6
|
7 |
Олимпик |
5:14
10:14
|
3:8
0:5
|
5:12
9:7
|
7:14
1:9
|
6:7
8:18
|
8:5
3:8
|
|
12:9
10:10
|
13:7
11:13
|
8 |
Стандарт |
6:23
11:27
|
17:12
5:20
|
6:8
5:23
|
4:11
11:13
|
11:15
13:20
|
7:13
6:7
|
9:12
10:10
|
|
10:9
8:19
|
9 |
Туманово |
9:15
12:13
|
7:13
12:22
|
3:12
0:5
|
2:16
8:18
|
3:18
9:13
|
8:9
6:7
|
7:13
13:11
|
9:10
19:8
|
|
Примечание: в
финальный этап вышли по три команды из каждой
подгруппы с учетом набранных очков в играх между
собой.
Результаты матчей по турам