Производство стеновых камней и блоков, а также перегородочных, цокольных, фундаментных блоков

Отчет о матче

"Вагонник" - "Три Толстяка" (6 декабря 2008 г.)

"Вагонник" - "Три Толстяка" 2:15 (0:9). 06.12.2008. ФСК "Вязьма".

"Три Толстяка": В.Ивакин - М.Томащук, В.Бабичев, Р.Бурцев, С.Афонин - В.Баранов-Федоров, Д.Григорьев, Е.Жидков, А.Павлов, И.Смирнов.

Голы: Д.Григорьев, В.Бабичев (с 6м. пен.), В.Баранов-Федоров (7), Р.Бурцев, Е.Жидков (2), И.Смирнов, А.Павлов, М.Томащук.

Лучшие игроки по версии сайта: В.Баранов-Федоров, В.Бабичев, Е.Жидков.

Неожиданно легкой получилась победа "Трех Толстяков" над "Вагонником" - командой, славящейся своим характером и способностью навязать борьбу любому сопернику. Конечно же потеря нескольких ведущих игроков, перешедших в "Юбилейный", не могла положительно сказаться на игре "Вагонника", в связи с чем собственно эта команда и решила перейти из первой лиги во вторую.

На этот раз "Толстяки" начали без раскачки и с первых минут игры полностью захватили инициативу. Наши футболисты настолько строго сыграли в обороне, что за весь первый тайм наши соперники имели один или два момента для взятия ворот, которые к тому же не использовали.

Опасные моменты у ворот "Вагонника" наши футболисты создавали исправно, да и с их реализацией в отчетном матче было всё в порядке. Особенно ярко сыграл наш форвард Вадим Баранов-Федоров, наколотивший 7 голов на любой вкус.

В результате к перерыву счет был уже 9:0 в нашу пользу, что превратило второй тайм в пустую формальность.